LOTE 43:
Pittore meridionale attivo nella seconda metà del XVII secolo
Vendido por: €650
650
€850 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
San Francesco di Paola
XVII secolo
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 47x35; con cornice cm 56x46
Dotata di cornice Salvator Rosa dorata a mecca