Subasta 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 30:

Pittore marchigiano del XVII secolo

7 000
€8 500 - €9 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
17.3.23 en Gliubich

Pala d'altare raffigurante la Madonna Addolorata con San Francesco d'Assisi, S. Antonio e e San Bartolomeo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 236 x 151