LOTE 2:
Pittore marchigiano del XVIII secolo
Vendido por: €3 100
3 100
€3 800 - €4 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ritratto di gentildonna con maschera
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva