Subasta 15
Por Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 28:

Lotto di 6 bottiglie Marchesi di Barolo

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.12.22 en Gliubich

Provenienza: Piemonte

Barbaresco:

1 bt 1964

1 bt 1965

Barolo:

1 bt 1961

1 bt 1966

1 bt 1968

1 bt 1975

Depositi - Etichette con lievi difetti