Subasta 15
Por Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 23:

Lotto di 6 bottiglie Barbaresco Antichi Poderi dei Marchesi di Barolo già Opera Pia Barolo

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.12.22 en Gliubich

1964

Provenienza: Piemonte

Depositi. Etichette con lievi difetti.