Subasta 15
Por Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 8:

Lotto di 6 bottiglie

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.12.22 en Gliubich

Lotto di 6 bottiglie

Provenienza: Veneto/Trentino

2 bts Ezio Voyat - Chambave rouge 1973

1 bt  Maculan - Brentino 2001

1 bt Villa Ghirardi - Bardolino 1976

1 bt Villa Ghirardi - Soave 1976

1 bt Wallemburg - Muller thurgau 2013

Depositi - Due bottiglie con etichette con lievi difetti - 3 bottiglie leggermente in perdita