Subasta 15
Por Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 7:

Lotto di 6 bottiglie Amarone della Valpolicella Bolla Cantina del nonno

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.12.22 en Gliubich

Provenienza: Veneto

4 bts 1964

2 bts 1962

Depositi -  Etichette con lievi difetti