LOTE 45:
Riccardo Licata (Torino, 1929 - Venezia, 2014) Composizione
1 200
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 28%
Riccardo Licata (Torino, 1929 - Venezia, 2014) Composizione Acrilico su tavola sagomata Ø cm 31,5; con cornice cm 62x62 1991
Firmato e datato al centro e su retro.
Autentica su foto dell'artista (23/09/06)