Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 285:
Ernesto Treccani (Milano, 1920 - Milano, 2009)
Vendido por: €500
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paesaggio con palma
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 70x50 e cm 84x63
Sul retro etichetta Galleria La Scaletta
L'Aquila Collezione Privata
L'Aquila Collezione Privata