Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 283:
Brindisi Remo (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
Vendido por: €1 000
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
San Marco
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 70x83 e cm 94x106
Firmato in basso al centro
Autentica su foto
L'Aquila, Collezione Privata
Firmato in basso al centro
Autentica su foto
L'Aquila, Collezione Privata