Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 277:
Gisberto Ceracchini (Foiano della Chiaia, 1899 - Petrignano del Lago, 1892)
Vendido por: €300
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Il casolare
1958
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
78x67
Firma in basso a destra
Roma, Collezione Privata
Firma in basso a destra
Roma, Collezione Privata