Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 265:
Anonimo del XX secolo
Vendido por: €300
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
Composizione
Tecnica:
Acrilico su carta
Dimensioni:
cm 27x30 e cm 32x36
Dipinto a composizione geometrica astratta.
Firmato in basso
Firmato in basso