Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 260:
Pietro Annigoni (Milano, 1910 - Firenze, 1988)
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
Volto '78
1978
Dimensioni:
70x50 cm e 72x52 cm
Esemplare 21/125
Firmato in basso a destra "Piero Annigoni"
L'Aquila, Collezione Privata
Esemplare 21/125
L'Aquila, Collezione Privata