Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 253:
Anonimo del XX secolo
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Scatola
1980
Tecnica:
Metalli
Scatola con applicazioni metalliche.
Firmato "F.Moller 80"
Firmato "F.Moller 80"