Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
ЛОТ 112:
Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997)
1 200
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Senza Titolo
Tecnica:
litografia a colori
Dimensioni:
cm 130x160 e cm 146x173
Firmato in basso a sinistra "Migneco"
Numerato sul retro 9/200
L'Aquila, Collezione Privata
Numerato sul retro 9/200
L'Aquila, Collezione Privata