Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
ЛОТ 34:
Arnoldo Ciarrocchi (Civitanova Marche, 1916 - Civitanova Marche, 2004)
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Ritratto
Tecnica:
China su carta
Dimensioni:
50x35 cm e 74x60 cm
Firmato in basso a destra "A. Cerrocchi"
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata