Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00
Disponibile in diretta online su Gigarte
LOT 32:
Antonio Corpora, 'Viaggio a Venezia', 2000
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €900
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Antonio Corpora
'Viaggio a Venezia'
Anno 2000
Acquerello su carta
Dimensioni: 51cm x 36cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto a cura di Giovanni Di Summa