LOTTO 69:
Mark Kostabi, 'Senza Titolo', 1999
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 22%
Mark Kostabi
'Senza Titolo', 1999
Biro su carta
Dimensioni: 20cm x 26cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato fronte opera