LOTTO 54:
Ben Ormenese, 'Assemblaggio', 2003
350
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22%
Ben Ormenese
'Assemblaggio', 2003
Tecnica mista con più materiali
Dimensioni: 15cm x 35cm
Certificazione: Firmato retro opera