LOTTO 52:
Michele Cascella, 'Paesaggio di Ortona', 1965
350
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 22%
Michele Cascella
'Paesaggio di Ortona', 1965
China su carta
Dimensioni: 49cm x 63cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera