LOTTO 51:
Enrico Paulucci, 'Paesaggio'
380
€450 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22%
Enrico Paulucci
'Paesaggio'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera