LOTTO 31:
Alberto Sughi, 'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970 / 1972
850
€1 200 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Alberto Sughi
'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970 / 1972
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza galleria d'arte G. Pizzoli Bologna