LOTTO 2:
Luca Alinari, 'Paesaggio'
Venduto per: €700
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Luca Alinari
'Paesaggio'
Olio su tessuto
Dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera