Аукцион 21
от Gigarte Casa d'Aste
28.12.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Mercoledì 28 dicembre 2022 ore 17.30

ЛОТ 10:

Ibrahim Kodra, 'Idolo verde', 1973

Ibrahim Kodra
'Idolo verde', 1973

€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 28.12.22 в Gigarte Casa d'Aste

Ibrahim Kodra
'Idolo verde', 1973
Olio e sabbia su tela
Dimensioni: 35cm x 25cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato titolato e datato retro opera - Esposto centro arte di Saronno