Auction Online 50
By Galerias da Vandoma
Sep 10, 2024
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 28:

5
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Sep 10, 2024 at Galerias da Vandoma

Las fronteras invisibles - Relaciones Galaico - Portuguesas (As fronteiras invisíveis - Relações Galaico-Portuguesas), dos autores Francisco Férnandez del Riego, José María Díaz Fernández, Felipe-Sénen López Gómez, et al. Ascensores Enor, SA (Pontevedra), impressão Gráficas Summa, 2000. Encadernação cartonada.
Seleções do Reader's Digest - Os grandes acontecimentos do século XX. 1ª edição de 1979. Impressão Listográfica SARL, encadernação Ambar (Porto). Encadernação cartonada.
The best of LIFE, editor David E. Scherman. LIFE Inc, 1973. Editora Time-LIFE Books (Nova Iorque)