Exposição:
4 | 5 de dezembro das 10:00 - 13:00h | 14:30 - 18:00h
LOT 161:
Prato em faiança, possivelmente espanhola, decoração policromada; ligeiro desgaste no bordo; séc. XIX/XX. Dim: 28 cm
Buyer's Premium: 17%