LOTE 22:
Vendido por: €75
75
Comissão da leiloeira: 17%
Talha com tampa, em porcelana da Vista Alegre, marca n.º 36 (1980 - 1992), decoração floral pintada à mão a verde, rosa e dourado, assinado P. Renato. Dim: 28 cm de altura