Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
ЛОТ 35:
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Talha “Samatra” em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada “Flores”, pomo da tampa relevado "Cão de Foo". Dim: 45 cm altura