Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
ЛОТ 23:
F. Costa, óleo sobre platex, "Retrato de Ancião", assinado e datado, 1901. Dim: 18,5 x 12,5 cm |
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
F. Costa, óleo sobre platex, "Retrato de Ancião", assinado e datado, 1901. Dim: 18,5 x 12,5 cm