Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
ЛОТ 15:
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Mesa toucador, em madeira escurecida; saial recortado e gavetas ornadas com friso entalhado; pernas curvas; ao centro, divisória com espelho, ladeado por duas gavetas; puxadores em metal amarelo. Séc. XIX/XX. Dim:104 x 70 x 47 cm