Exposição por marcação através do: 22 2001286
8/12 - 15:00 - 18:00h
9/12 - 10:00 - 12:30 | 15:00 - 18:00h
ЛОТ 13:
Продан за: €75
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Relógio de mesa, ao gosto do Séc. XVIII/XIX, com mecanismo de corda com chave. Mostrador dourado com numeração romana. Toca horas e 1/2 Horas. Medalhão com a legenda "Tempus Fugit". Marcado Mauthe.Dim:34 x 27 cm