LOTE 16:
DESIGNO MAHO
1 400
€2 200 - €2 700
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21%
Lámparas Designo Maho
Pareja de lámparas de Designo Maho creadas en metal dorado, bañadas en oro de 24k, grabadas al ácido y decoradas con piedras de ágata. Conservan etiqueta original.
Bélgica 1970.
Firmadas: Designo Maho 235/250.
Medidas: H: 80 cm.
Medidas: | 80 cm |