Subasta 45 Photographs
Por Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOTE 143:

Heinz Cibulka (1943)
Senza titolo, 1977

Vendido por: €500
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
17.3.20 en Finarte

Senza titolo, 1977

Quattro stampe cromogeniche vintage applicate a cartoncino originale
cm 13 x 18 ciascuna (cm 50 x 65 cartoncino)
Edizione 1 di 5
Ciascuna numerata, firmata e datata a penna nera sul cartoncino recto