Subasta 45 Photographs
Por Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOTE 118:

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
17.3.20 en Finarte

Parigi, dalla serie "Kodachrome", 1979

Stampa cromogenica vintage
cm 27,7 x 40 (cm 24,9 x 37,4 immagine)
Edizione 1 di 30
Numerata, titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto