Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOT 141:
Tre orecchini con diamanti e perle, XIX secolo
Sold for: €650
€400
Buyer's Premium: 28%
in oro 9K, argento, diamanti taglio rosa e perline, chiusure a monachella.
Peso complessivo g 26,25