Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
LOT 243:
Marco Lodola (Dorno 1955)
Sold for: €850
€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
Go go bar
tecnica mista e collage su carta
cm 105 x 76
Firmato in basso a destra: Marco Lodola
Titolo iscritto in basso a sinistra: Go go bar
Autentica dell'Autore su fotografia