Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
ЛОТ 189:
Vaso biansato in ceramica policroma, con decorazioni a grottesche, Faenza fine secolo XIX - inizi secolo XX
Продан за: €140
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
altezza cm 47
siglato in blu G.C (o L) sul fondo