LOT 50:
Giuseppe Bignami (Cremona 1804)
Sold for: €1,600
€300 - €600
Buyer's Premium: 28%
Ritratto di Niccolò Paganini
matita su carta
mm 175 x 135
firmato e datato in basso a destra sotto il braccio Bignami/ Fece 1823
iscrizione in basso al centro Nicola Paganini