Аукцион 85 Old Master Paintings
от Finarte
25.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Италия
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

ЛОТ 9:

Scuola emiliana, prima metà del secolo XVIII
Estasi di un Santo sorretto da un Angelo

€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 25.5.21 в Finarte

matita nera e acquerello grigio su carta controfondata
mm 196 x 132