LOT 315:
Guido Strazza (Santa Fiora 1922)
Sold for: €80
€80 - €100
Buyer's Premium: 28%
Due fogli
a) Composizione azzurra, 1971
acquaforte acquatinta, es. 1/20
cm 50 x 71 (misure del foglio)
Firma e data a matita in basso a destra
a) Composizione blu, 1976
litografia a colori, es. 88/100
In basso a destra timbro a secco dello Stampatore Grafica dei Greci, Roma