Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 139:
Coppia di putti in bronzo a patina scura, con basi in marmo non pertinenti, Roma secolo XVII
1 800
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 28%
altezza cm 24,5 e cm 25