Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 126:
Scuola italiana, secolo XX
Vendido por: €140
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 28%
Paesaggio con casolari e alberi
olio su carta, applicata su masonite
cm 23 x 29,5