Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 110:
€120 - €180
Comissão da leiloeira: 28%
Lotto di due piccoli oggetti in avorio: un okimono con suppellettili da cucina su base quadrata in legno,e un netsuke, Giappone secoli XIX - XX
cm 7,5 x 7,7 x 7 e altezza cm 5,5
lievi difetti e mancanze
Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation).