Subasta 51 Parte 4 Jewels
Por Finarte
25.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 773:

Tre spille in oro 18K

Vendido por: €800
750
€600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
25.6.20 en Finarte

Tre spille in oro 18K

in oro 18K, micromosaico, turchese, zaffiri e smalto, di varie forme e raffigurazioni, difetti (lievi mancanze di smalto).

Peso g 34,30