LOTE 564:
Serra Roma
Vendido por: €1 600
1 000
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Centrotavola, Italia XX secolo in argento
punzoni del Fascio, di forma rettangolare, prese a ricciolo e piedini in avorio.
Peso kg 2,125