LOTE 561:
Officier pendulette da viaggio, Londra fine XIX secolo in argento dorato
Vendido por: €350
€250
Comisión de la casa de subasta: 28%
funzionante, con astuccio.
Peso g 314,80 cm 4,00x7,00