Аукцион 51 Часть 2
от Finarte
23.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия

ЛОТ 274:

Baume & Mercier
Orologio da donna in oro giallo 18K

Продан за: €2 400
2 500
€2 500
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.6.20 в Finarte

cassa rettangolare, quadrante champagne con indici applicati e numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, reca punzoni del Fascio, difetti (il quadrante presenta leggere macchie di umidità).

Peso g 62,65 cm 5,70