Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
פריט 47:
Mario Tozzi “Senza titolo”
נמכר ב: €100
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Mario Tozzi
(Fossombrone 1895 – Saint Jeaun du Gard)
“Senza titolo”
Acquaforte cm 35x50
firmata in basso a destra e numerata 8/50
Provenienza: Collezione privata