Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
פריט 3:
Mimmo Paladino “Senza titolo”
נמכר ב: €260
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 24%
Mimmo Paladino
(Paduli 1948)
“Senza titolo”
acquaforte e acquatinta a colori
cm 70x45
Firmata in basso a destra e numerata 17/75