Subasta 28 MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE
Por Felima Art Casa d'aste
21.7.23
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia

LOTE 46:

Salvador Dalì (Figueres, 1904-1989)
”De cruce depositio” 1967

Vendido por: €60
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

”De cruce depositio” 1967
Litografia a colori tratta dalla Sacra Bibbia, cm 50×37
Firmata in lastra in basso al centro
In cornice